网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

公众监督

您现在的位置:首页 > 互动 > 公众监督

主题:

未来城一期28号楼好多年了不给开购房发票、不给办理房产证!

内容:

市中区未来城一期全都办理房产证了,只有28号楼到现在好多年了不给开购房发票、不给办理房产证!
每年都说快了快了,好几年又过去了,老是拖着不给办理房产证!?!
请有关部门查处、解决。

提交时间:

2019/3/28 15:57:50

受理部门:

住房和城乡建设局

处理状态:

受理中

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:704020008