网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

公众监督

您现在的位置:首页 > 互动 > 公众监督

主题:

富祥庄园二期深夜施工,周伟居民无法休息

内容:

现在是夜里11点30分,富祥庄园二期的工地灯火通明,机器轰鸣,让我们附近的居民无法休息,这种情况已经持续近半年了,请求政府部门给予关注,还老百姓一个安静的夜晚休息时间吧!

提交时间:

2019/3/28 23:35:58

受理部门:

综合行政执法局

处理状态:

受理中

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:704020008