网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

邮件标题 回复时间 点击数
政府机关租赁复印机没付租赁费 2019-03-27 106
希望成立市中区出租车行业工会的建议 2019-03-27 102
查询养老保险系统与缴纳金额不一样 2019-03-18 88
人民东路是否有学校建设规划 2019-03-13 117
红绿灯问题 2019-01-26 151
房产证领取问题 2019-02-26 164
小商小贩占道经营 2018-12-20 508
市中区实验中学教师编制 2018-12-14 441
胜利路地下道 2018-12-04 516
市中区公交车可否等车时间规范化 2018-11-27 513
热力公司宿舍没有“靓华”问题 2018-11-30 480
光明园小区物业不作为 2018-11-27 270
东湖公园体育场 2018-11-29 486
违法停车 2018-11-27 261
市中区齐村镇朱子埠南大院何时供暖 2018-12-05 466
房地产股投资 263
棚改不动产证办理问题 2018-12-10 474
乡村自来水 2018-12-06 439
三角花园到抱犊崮公交车 2018-11-27 91
兴华路市中残联对面马庄市场内违章建设施工… 67

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:704020008