网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

拆除违建

内容:

 市中区人民路涝坡村驻地润通机动车登记中心后院内,大面积违法违章建筑用房,并用做经营饭店使用,且无任何相关经营资质,人员密集场所,出入口仅一人通过的狭小过道,如若发生紧急情况,人员无法逃生。请领导安排执法局依法查处拆除。并及时予以公示。不愿意透漏真实信息,匿名举报,但保证所有内容属实。

提交时间:

2018/12/19 8:47:58

处理状态:

处理中

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:704020008